Подготовка лыж и сноубордов

Подготовка лыж и сноубордов.

Так как горные лыжи и сноуборды — это высокотехнологичные продукты. То за данными снарядами необходимо производить уход и сервис. Нашей компанией производиться профессиональная подготовка лыж и сноубордов к сезону. Производим профессиональную подготовку лыж к спортивным соревнованиям. Так же качественно производим консервацию на время межсезонья.

Заточка кантов.

Наточить канты

Ваши проезды на горных лыжах и сноуборде по накатанным (подготовленным) склонам, с течением времени приводят к тому, что сделанный производителем специальный боковой угол металлических кантов стачивается и округляется. Для того, чтобы не терялись свойства лыжи или сноуборда необходимо периодически производить заточку кантов.  Так как, Кант это узкая полоска металла с боковых сторон скользящей поверхности лыжи или сноуборда. То необходим профессиональный подход к заточке кантов.

Наша компания не использует механических станков для заточки кантов, так как это может привести к потери канта, на купленных Вами дорогостоящих лыжах. Все работы мы производим вручную, с использованием профессионального оборудования. Наш инструмент позволяет сформировать кант с боковым углом 85-90 градусов и со стороны скользящей поверхности 0- 2.5 градуса. Используется широкий спектр напильников.

Дорогостоящее снаряжение требует бережного подхода! Подготовка лыж и сноубордов залог хорошего сезона катания.

При заточке кантов на механическом станке снимаеться большое количество канта, поэтому отдайте произвести заточку ваших кантов профессионалам и результат Вас порадует!

Нанесение парафинов (подготовка лыж и сноубордов).

Для наилучшего скольжения снаряжения могут применяться различные смазки скользящей поверхности. У нас работают специалисты, которые пришли к нам из тренерского состава олимпийского резерва по беговым лыжам. Поэтому смазка скользящей поверхности, в зависимости от температуры окружающей среды и умение откатывать парафины их конек.подготовка лыж

После отличного сезона катания, для сохранения снаряжения в боеготовном состоянии. Рекомендуем произвести консервацию лыж и сноубордов до следующего сезона.

Ремонт скользящей поверхности.

Мы катаемся в горах, поэтому скользящая поверхность страдает от попадающихся камней. Мы восстанавливаем поверхность лыж и сноубордов, заплавляя их высококачественным кофиксом. Наносим V-образную Х-образную и Паралельную текстуру на скользящую поверхности.

Ремонт горных лыж и сноубордов.

 Произведем ремонт ваших лыж и сноуборда. Фатальные случаи не расматриваються.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.